Уведомления для сотрудников от Компания «Crazy Taxi»

02.05.2015 21:09

Уведомления для сотрудников Компания «Crazy Taxi»
rysikfree 01.05.2015 00:53
В городе появились заказы! Всем у кого был снижен процент зарплаты из-за малой выработки, я поднял, надеюсь вы это оцените и сможете выполнить дневную норму, удачных всем заработков!
rysikfree 28.04.2015 02:15
Уважаемые таксисты. Такое бывает, когда нет заказов и довольно часто, поэтому конечно же нужно работать с полной отдачей и брать заказы прежде всего когда они есть. Для тех кто еще не знает, что делать когда заказов мало, объясняю, каждые пол часа, в ровно и в половину появляются новые заказы, расхватываются они таксистами за секунды, поэтому чтобы успеть поймать заказ, необходимо в ровно или в половину уже быть готовыми, тут уже дело техники, ловите заказы какие успеете схватить, лучше конечно, если будете успевать заказ своего уровня схватить... сразу объясню для всех - 0 заказов за сутки ни у кого быть не должно, найти время, чтобы поймать хотя бы несколько заказов за сутки может каждый, в конце концов это ваш заработок, поэтому не ленитесь, зарабатывайте в любых условиях...
rysikfree 24.04.2015 02:27
Дорогие сотрудники компании Crazy Taxi, все вы уже заметили как меняется процент вашей заработной платы, я внимательно слежу за тем, кто и как трудится, поэтому не удивляйтесь если у вас появился повышенный процент заработной платы или наоборот. Процент заработной платы зависит от того, как вы потрудились за истекшие сутки. Еще раз напоминаю, что норма выработки для стабильного процента объявленной вам заработной платы - от 10 заказов в сутки. Превышение этой нормы на 2 и более заказов в сутки, уже ведет к повышению процента зарплаты. Повышение вам процента заработной платы не ведет к повышению дохода компании, но эта мера необходима, для быстрого развития компании. Уважаемые таксисты, не упускайте возможность хорошо подзаработать, этим вы способствуете быстрому росту компании. Хороших вам заработков!
rysikfree 21.04.2015 08:27
Дорогие сотрудники компании Crazy Taxi, следите пожалуйста за сроком действия ваших лицензий и своевременно их продлевайте, чтобы избежать штрафных санкций!

—————

Назад


Koнтакт

Такси — экономическая онлайн игра

Служба технической поддержки оперативно работает для вас 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Будем рады ответить на все ваши вопросы!